Luego de que publicáramos el mal estado del predio de “CAMINITO” llego la solución, en dialogo con Gabriel iglesias que dio a conocer a este medio que comenzaron los arreglos en el sector, tanto como ensanchamiento del camino, enripiado y limpieza, por personal de vialidad de la provincia, también se acondicionara todo el sector de la caída del agua donde se encuentra el circuito de moto Cross. Luego seguirá con el pintado y algunas refacciones.









Live video by Ustream


LIGA DE FUTBOL OLTA - 1º DIVISIÓN
POSICIONES
POSEQUIPOPUNTOSPJGFGC
1Joaquín Víctor González3713498
2Belgrano3513348
3Unión23132610
4Alto Valle23132411
5Estrella Roja21132217
6La tablada21132112
7Matienzo20122213
8Defensores de Boca20132622
9Corral de Negro19132016
10Los Olivares17132224
11Boca Juniors16132026
12Cooperativa Oasis1313930
13Quilmes FC10131540
14Juventud de Talva313638
15La Plaza214322

VENDO COMPUTADORA COMPLETA, PENTIUM 3, CON LECTO GRABADORA DVD, MONITOR LCD SANSUNG. $ 2400 TEL . 3826-447860
AVISO: VENDO PARNER 2008 1.9 DIESEL.. FURGON CON UN PORTON LATERAL,!! CON AIRE!! $59.000 MUY LINDA!! TELEFONO: 3804-534915
AVISO: VNDO 4 LLANTAS 14 DEPORTIVAS CON MUY POCO USO, EN CJA COMO NUEVAS,CON BULONES ANTIROBO Y VALVULAS INCLUIDAS PARA CLIO, CLIO 2, MEGANE, SIMBOL, ETC, EN $2300 TELEFONO: 03804527401
AVISO: VENDO CUATRICICLO ZANELLA FX200 2009 CON FRENOS A DISCO DELANTEROS Y TRASERO, ENCENDIDO ELECTRONICO. MUY BUEN ESTADO. $6000 Y CUOTAS O $9500 DE CONTADO RECIBO MOTO 3855042042 TELEFONO: 3855042042
AVISO: VENDO HONDA BROSS 125 MOD 2009 26.000 KM EXCELENTE ESTADO. $13.000 TELEFONO: 0380-154234471
AVISO: VENDO HONDA WAVE MOD:2006 CON LLANTAS. EN BUEN ESTADO, PAPELES: TITULO Y TARJETA VERDE, PRECIO: $4.700 TELEFONO: 380-4305193
AVISO: VENDO SECARROPAS RPM 2.800 KG5.300 $400 PERFECTO ESTADO TELEFONO: 154355483 DOMICILIO: E-MAIL:
AVISO: VENDO COCINA COVENTRY $300 FUNCIONANDO TELEFONO: 154355483 DOMICILIO: E-MAIL:
Ver todos los clasificados





Diseño Web: Lic. Nicolas Luna. Año 2010. Todos los Derechos Reservados